Encontramos 51 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica - Instalações.
R$ 34.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 79,90 M²
R$ 9.500,00 Unidade
R$ 14.300,00 Litro
R$ 99.999,99 Unidade
R$ 13.500,00 Litro
Unidade
R$ 450,00 Outra
R$ 1.200.000,00 Unidade
Metro
R$ 49,90 M²
Unidade
R$ 22,80 Unidade
R$ 900.000,00 Unidade
R$ 1,50 Metro
R$ 19.500,00 Unidade
R$ 1.000.000,00 Unidade
R$ 250,00 Unidade
R$ 26.650,00 M²
R$ 21.500,00 Unidade
R$ 130,00 M²
R$ 89.000,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 8.520,00 Peça
R$ 60,00 Metro
R$ 1.000.000,00 M²
R$ 72,95 Peça
R$ 580.000,00 Unidade
Chicken Halal for export/ frango Halal para exportação
"Bastante retorno sobre o anúncio, muito bom!!"
ELIAS TEIXEIRA DIAS
R$ 5.472,30
Briquete de Algodão
"A Empresa Pereirarural agradece por mais uma venda efetuada através da divulgação e trabalho dos nossos amigos e parceiros do MF Rural. Grato Pereira"
claudiomiro pereira dos santos
R$ 780,00
Irrigação por gotejamento: como funciona o sistema
A irrigação por gotejamento é uma das técnicas mais eficientes de fornecer água e nutrientes às plantas. Isso porque entrega…
Klaus BernardinoConheça as principais doenças em caprinos e proteja seu rebanho
Atualmente já foram identificadas diversas doenças em caprinos, inclusive de forma similar às que ocorrem em outras espécies. Já muito…
Concelina Cássia LemeAbate humanitário: entenda o que é e como é feito
Há uma relação direta entre o abate humanitário e a qualidade da carne, além do fato de atender à crescente…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.